Турнир сборных: http://lfl.ru/?league_id=18 Группа «А»: 1. Запад
2. Северо-восток
3. Юго-восток
4. Юг
Расписание матчей: 15.09 Юг - Запад 3:3, 1:2; Северо-восток - Юго-восток 1:2, 1:2
29.09 Запад - Северо-восток 3:6, 4:2
13.10 Юго-восток - Юг 1:6, 1:2
03.11 Юг - Северо-восток 9:2, 2:7
17.11 Юго-восток - Запад 1:0, 1:5
01.12 Запад - Юго-восток 2:0, 3:4; Северо-восток - Юг 8:1, 8:3
16.03 Юг - Юго-восток 8:3, 2:4; Северо-восток - Запад 6:1, 1:1
13.04 Запад - Юг 2:3, 6:2; Юго-восток - Северо-восток 4:1, 5:2
1 Юг (Мол.) 6 4 1 1 30 - 19 13
2 Юго-восток (Мол.) 6 3 0 3 11 - 18 9 3 Северо-восток (Мол.) 6 3 0 3 24 - 20 9
4 Запад (Мол.) 6 1 1 4 11 - 19 4
1 Запад 6 4 1 1 21 - 11 13
2 Юго-восток 6 4 0 2 17 - 15 12 3 Северо-восток 6 2 1 3 21 - 17 7
4 Юг 6 1 0 5 12 - 28 3
___________________________________________________________________________________________________________
Группа «В»: 1. Север
2. Северо-запад
3. Юго-запад
4. Восток
Расписание матчей: 15.09 Восток - Север 5:3, 2:3; Северо-запад - Юго-запад 1:1, 5:0
13.10 Юго-запад - Восток 2:4, 1:2; Север - Северо-запад 6:2, 4:1
03.11 Юго-запад - Север 2:3, 1:3; Восток - Северо-запад 3:0, 0:2
01.12 Север - Юго-запад 3:1, +:-; Северо-запад - Восток 3:2, 3:1
16.03 Восток - Юго-запад 3:1, 12:1; Северо-запад - Север 3:2, 3:1
13.04 Север - Восток 3:2, 3:4; Юго-запад - Северо-запад 2:1, 2:7
1 Восток (Мол.) 6 4 0 2 19 - 12 12
2 Север (Мол.) 6 4 0 2 20 - 15 12 3 Северо-запад (Мол.) 6 2 1 3 10 - 16 7
4 Юго-запад (Мол.) 6 1 1 4 9 - 15 4
1 Северо-запад 6 5 0 1 21 - 8 15
2 Север 6 4 0 2 19 - 11 12 3 Восток 6 3 0 3 21 - 13 9
4 Юго-запад 6 0 0 6 5 - 34 0
Финал четырёх: 9 июня, ст. КАИТ
10:00 Юг (мол.) - Север (мол.) 3:3 (пен. - 5:4)
11:15 Восток (мол.) - Юго-восток (мол.) 3:1
12:30 Север (мол.) - Юго-восток (мол.) 11:5
13:45 Юг (мол.) - Восток (мол.) 1:2
15:00 Запад - Север 1:2
16:15 Северо-запад - Юго-восток 4:4 (пен. - 5:4)
17:30 Запад - Юго-восток 6:3
18:45 Север - Северо-запад 2:2 (пен. - 3:4)
__________________________________________________________________________________________________________
Лига чемпионов: http://lfl.ru/?league_id=19 Группа «А»: 1. «Вопросы спорта» (ЮЗ)
2. «Атлантис» (З)
3. «Динамит» (СЗ)
4. «Империя» (С)
Расписание матчей: 09.09 Империя - Вопросы спорта 1:2, Атлантис - Динамит 1:0
23.09 Динамит - Империя 2:2, Вопросы спорта - Атлантис 0:1
07.10 Динамит - Вопросы спорта 2:5, Империя - Атлантис 1:0
21.10 Вопросы спорта - Динамит 1:5, Атлантис - Империя 2:2
11.11 Империя - Динамит 4:2, Атлантис -Вопросы спорта 3:2
25.11 Вопросы спорта - Империя 3:2, Динамит - Атлантис 2:4
1 Атлантис (З) 6 4 1 1 11 - 6 13
2 Вопросы спорта (ЮЗ) 6 3 0 3 13 - 14 9 3 Империя (С) 6 2 2 2 12 - 11 8
4 Динамит (СЗ) 6 1 1 4 12 - 17 4
___________________________________________________________________________________________________________
Группа «В»: 1. «Интер» (СВ)
2. «ЦДКА» (С)
3. «Мегатитан» (З)
4. «Технопул» (В)
Расписание матчей: 09.09 Технопул - Интер 0:1, ЦДКА - Мегатитан 4:8
23.09 Мегатитан - Технопул 6:0, Интер - ЦДКА 0:3
07.10 Мегатитан - Интер 1:2, Технопул - ЦДКА 0:1
21.10 Интер - Мегатитан 3:1, ЦДКА - Технопул 8:1
11.11 Технопул - Мегатитан 0:7, ЦДКА - Интер 0:5
25.11 Интер - Технопул 5:4, Мегатитан - ЦДКА 4:2
1 Интер (СВ) 6 5 0 1 16 - 9 15
2 Мегатитан (З) 6 4 0 2 27 - 11 12 3 ЦДКА (С) 6 3 0 3 18 - 18 9
4 Технопул (В) 6 0 0 6 5 - 28 0
___________________________________________________________________________________________________________
Группа «С»: 1. «Усадьба Банная» (В)
2. «КПРФ» (СВ)
3. «Терминатор» (С)
4. «Респект» (ЮВ)
Расписание матчей: 09.09 КПРФ - Терминатор 1:3, Респект - Усадьба Банная 1:7
22.09 Усадьба Банная - КПРФ 3:1
23.09 Терминатор - Респект 7:0
07.10 Респект - КПРФ 0:8, Терминатор - Усадьба Банная 3:1
21.10 КПРФ - Респект 10:4, Усадьба Банная - Терминатор 2:2
11.11 Респект - Терминатор 1:7, КПРФ - Усадьба Банная 0:7
25.11 Терминатор - КПРФ 3:3, Усадьба Банная - Респект 9:0
1 Терминатор (С) 6 4 2 0 25 - 8 14
2 Усадьба Банная (В) 6 4 1 1 29 - 7 13 3 КПРФ (СВ) 6 2 1 3 23 - 20 7
4 Респект (ЮВ) 6 0 0 6 6 - 48 0
___________________________________________________________________________________________________________
Группа «D»: 1. «Барс» (З)
2. «Профит» (В)
3. «Экстрим Нетворкс» (ЮВ)
4. «Тройка Регион» (Ю)
Расписание матчей: 09.09 Тройка Регион - Барс 1:7, Профит - Экстрим Нетворкс 0:0
23.09 Барс - Профит 5:3
07.10 Экстрим Нетворкс - Барс 1:1, Тройка Регион - Профит 2:4
21.10 Барс - Экстрим Нетворкс 5:2, Профит - Тройка Регион 1:3
04.11 Экстрим Нетворкс - Тройка Регион 2:1
11.11 Профит - Барс 1:2, Тройка Регион - Экстрим Нетворкс 1:3
25.11 Барс - Тройка Регион 3:6, Экстрим Нетворкс - Профит 2:4
1 Барс (З) 6 4 1 1 23 - 14 13
2 Экстрим Нетворкс (ЮВ) 6 2 2 2 10 - 12 8 3 Профит (В) 6 2 1 3 13 - 14 7
4 Тройка Регион (Ю) 6 2 0 4 14 - 20 6
1/4 финала: 07.04 Вопросы спорта - Интер 1:2, Мегатитан - Атлантис 2:0, Усадьба Банная - Барс 1:1, Экстрим Нетворкс - Терминатор 2:1
21.04 Интер - Вопросы спорта 2:3 (пен. - 0:3), Атлантис - Мегатитан 2:2, Барс - Усадьба Банная 3:1, Терминатор - Экстрим Нетворкс 1:0 (пен. - 4:3)
1/2 финала: 19.05 Барс - Вопросы спорта 2:0, Терминатор - Мегатитан 2:1
02.06 Вопросы спорта - Барс 4:2 (пен. - 3:4), Мегатитан - Терминатор 2:0
Финал: 23.06, ст. "КАИТ" Мегатитан - Барс 1:6
_______________________________________________________________________________________________________
Кубок ЛФЛ: http://lfl.ru/?league_id=20 Группа «А»: 1. «Нева» (С)
2. «Москва» (З)
3. «Изумруд» (ЮЗ)
4. «Коньково» (В)
5. «Миллениум» (ЮВ)
Расписание матчей: 09.09 Коньково - Москва 2:0, Изумруд - Нева 3:1
23.09 Нева - Коньково 3:0, Миллениум - Изумруд 1:0
07.10 Миллениум - Нева 0:4, Москва - Изумруд 3:3
21.10 Коньково - Миллениум 4:2
11.11 Москва - Миллениум 1:4, Изумруд - Коньково 3:2
25.11 Нева - Москва 2:2
1 Нева (С) 4 2 1 1 10 - 5 7
2 Изумруд (ЮЗ) 4 2 1 1 9 - 7 7 3 Коньково (В) 4 2 0 2 8 - 8 6
4 Миллениум (ЮВ) 4 2 0 2 7 - 9 6
5 Москва (З) 4 0 2 2 6 - 11 2
___________________________________________________________________________________________________________
Группа «В»: 1. «Беда» (С)
2. «Ультра» (СЗ)
3. «Балтика» (З)
4. «Тонна» (ЮЗ)
5. «ДИСА» (В)
Расписание матчей: 09.09 Балтика - Беда 2:5, Тонна - Ультра 1:2
23.09 Беда - Тонна 9:2, ДИСА - Балтика 5:0
07.10 ДИСА - Беда 1:2, Ультра - Балтика +:-
21.10 Беда - Ультра 1:4, Тонна - ДИСА 2:3
11.11 Ультра - ДИСА 4:5, Балтика - Тонна 10:3
1 Беда (С) 4 3 0 1 17 - 9 9
2 Ультра (СЗ) 4 3 0 1 15 - 7 9 3 ДИСА (В) 4 3 0 1 14 - 8 9
4 Балтика (З) 4 1 0 3 12 - 18 3
5 Тонна (ЮЗ) 4 0 0 4 8 - 24 0
___________________________________________________________________________________________________________
Группа «С»: 1. «Спарта» (З)
2. «ТТ» (СВ)
3. «Торпедо Гагаринский» (ЮЗ)
4. «РоссошЪ» (Ю)
5. «Нижгары» (В)
Расписание матчей: 09.09 Торпедо Гагаринский - Спарта 4:1, РоссошЪ - ТТ +:-
23.09 Спарта - РоссошЪ 2:0, Нижгары - Торпедо Гагаринский 0:0
07.10 Нижгары - Спарта 0:2, ТТ - Торпедо Гагаринский 1:4
21.10 Спарта - ТТ 9:2, РоссошЪ - Нижгары 3:2
11.11 ТТ - Нижгары 6:4, Торпедо Гагаринский - РоссошЪ 0:3
1 Спарта (З) 4 3 0 1 14 - 6 9
2 РоссошЪ (Ю) 4 3 0 1 11 - 4 9 3 Торпедо Гагаринский (ЮЗ) 4 2 1 1 8 - 5 7
4 ТТ (СВ) 4 1 0 3 9 - 22 3
5 Нижгары (В) 4 0 1 3 6 - 11 1
___________________________________________________________________________________________________________
Группа «D»: 1. «Викинг» (З)
2. «Герта» (СВ)
3. «МГУ-Три звёздочки» (ЮЗ)
4. «Титан» (В)
5. «ТЕХ-Креп» (ЮВ)
Расписание матчей: 09.09 МГУ-Три звёздочки - Викинг 1:3, Титан - Герта 2:2
23.09 Викинг - Титан 3:3, ТЕХ-Креп - МГУ-Три звёздочки 0:2
07.10 ТЕХ-Креп - Викинг +:-, Герта - МГУ-Три звёздочки 4:2
21.10 Викинг - Герта 7:2, Титан - ТЕХ-Креп 3:1
11.11 МГУ-Три звёздочки - Титан 4:1, Герта - ТЕХ-Креп 17:0
1 Герта (СВ) 4 2 1 1 25 - 11 7
2 Викинг (З) 4 2 1 1 13 - 11 7 3 МГУ-Три звёздочки (ЮЗ) 4 2 0 2 9 - 8 6
4 Титан (В) 4 1 2 1 9 - 10 5
5 Тех-КРЕП (ЮВ) 4 1 0 3 6 - 22 3
___________________________________________________________________________________________________________
Группа «E»: 1. «КАИТ-Спорт» (З)
2. «Люберцы-115» (ЮВ)
3. «Изумруд-86» (СВ)
4. «Кольчуга» (СЗ)
5. «Космос» (С)
Расписание матчей: 09.09 Изумруд-86 - КАИТ-Спорт 2:6, Кольчуга - Люберцы-115 2:3
23.09 КАИТ-Спорт - Кольчуга 9:0, Космос - Изумруд-86 3:14
07.10 Космос - КАИТ-Спорт 0:5, Люберцы-115 - Изумруд-86 7:5
21.10 КАИТ-Спорт - Люберцы-115 2:2, Кольчуга - Космос 2:3
11.11 Люберцы-115 - Космос 2:1, Изумруд-86 - Кольчуга +:-
1 КАИТ-Спорт (З) 4 3 1 0 22 - 4 10
2 Люберцы-115 (ЮВ) 4 3 1 0 14 - 10 10 3 Изумруд-86 (СВ) 4 2 0 2 26 - 16 6
4 Космос (С) 4 1 0 3 7 - 23 3
5 Кольчуга (СЗ) 4 0 0 4 4 - 20 0
___________________________________________________________________________________________________________
Группа «F»: 1. «Кристалл» (СЗ)
2. «ММ-Заборград» (З)
3. «Водный стадион» (С)
4. «Иствуд» (Ю)
5. «Герта-Отрадное» (СВ)
Расписание матчей: 09.09 Водный стадион - Кристалл 2:2, Иствуд - ММ-Заборград 3:2
23.09 Кристалл - Иствуд 3:1, Герта-Отрадное - Водный стадион 3:5
07.10 Герта-Отрадное - Кристалл 7:1, ММ-Заборград - Водный стадион 3:4
21.10 Кристалл - ММ-Заборград 1:0, Иствуд - Герта-Отрадное 1:0
11.11 ММ-Заборград - Герта-Отрадное 3:4, Водный стадион - Иствуд 2:2
1 Водный стадион (С) 4 2 2 0 13 - 10 8
2 Иствуд (Ю) 4 2 1 1 7 - 7 7 3 Кристалл (СЗ) 4 2 1 1 7 - 10 7
4 Герта-Отрадное (СВ) 4 2 0 2 14 - 10 6
5 ММ-Заборград (З) 4 0 0 4 8 - 12 0
1/8 финала: 10.03 Империя - Ультра 3:0, Изумруд - Водный стадион 3:0, Викинг - Беда -:+, ЦДКА - Спарта 4:0, Профит - Нева 1:3, КПРФ - КАИТ-Спорт 2:5, РоссошЪ - Герта 2:1, Иствуд - Люберцы-115 1:2
24.03 Ультра - Империя 4:10, Водный стадион - Изумруд 3:5, Беда - Викинг +:-, Спарта - ЦДКА 2:4, Нева - Профит 2:3, КАИТ-Спорт - КПРФ 9:6, Герта - РоссошЪ 3:2 (пен. - 4:5), Люберцы-115 - Иствуд 0:1 (пен. - 2:4)
1/4 финала: 07.04 Изумруд - Иствуд 3:1, КАИТ-Спорт - ЦДКА 5:2, РоссошЪ - Нева 0:2, Беда - Империя 4:6
21.04 Иствуд - Изумруд 2:5, ЦДКА - КАИТ-Спорт 2:2, Нева - РоссошЪ 7:1, Империя - Беда 1:1
1/2 финала: 19.05 КАИТ-Спорт - Изумруд 4:2, Нева - Империя 2:3
02.06 Изумруд - КАИТ-Спорт 1:2, Империя - Нева 1:3
Финал: 23.06, ст. "КАИТ" КАИТ-Спорт - Нева 5:2